Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 04.07.2024, 10:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
QuickSoul
QuickSoul (QuickSoul)Дата: Четверг, 10.06.2010, 19:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Ваше имя - Сергей
2. Возраст - 19
3. Ник в игре - QuickSoul
4. Уровень персонажа - 60
5. Класс персонажа (билд, специализация. Например: Воин топорщик, лайт маг) - Лучник, ДД
6. В какое время присутствуете в игре (например: каждый день с 19-00 до 24-00) - Каждый день, но определенного времени нет.
7. Состояли ли ранее в других ги (указать название всех предыдущих). Причины ухода - Midgard - клан, чтобы не кидали приглашений без спроса.
8. Ваше представление об игре в Клане. Зачем он Вам нужен? Зачем Вы нужны Клану? - За месяц игры этим персонажем я, можно сказать, не был в кланах. Конечно, соскучился по клановому общению. Но также планирую и клановые походы.
-Не относится к теме, но по случайности был маршалом клана Eagles на Орионе.
-Также поспособствовала выбору тема на форуме Нивала о клане. Хоть и не длинная, но благоприятная)
9. Предпочтения PvP/PvE - Сам не агрюсь на персонажей, но запросто помогу сокланам в варах. Первый обычно не нападаю. Остальное время PvE.
10. Прочли ли Вы устав, согласны с ним? - Да.
11. Наличие личных варов, КОС списков - Не имею.
12. Есть ли возможность использовать программу голосового общения? (указать: могу слушать и говорить, только слушать) - Могу слушать и говорить
13. Есть ли друзья/знакомые в гильдии? Кто может Вас порекомендовать? - Знакомых нет.
14. Раздел не обязательный к заполнению. Можете рассказать о себе... любая информация о Вас интересна будущим сокланам. (учусь, работаю, семья, дети, увлечения и.т.д) Месяц назад вернулся с длительного перерыва в PW. Почти год назад играл 90-ым танком с ником "Winder" на этом же сервере, который в настоящий момент забанен. Вряд ли кто здесь меня может знать как танка, но все же пусть будет, для информации.


Сообщение отредактировал QuickSoul - Четверг, 10.06.2010, 20:23
 
klop ()Дата: Четверг, 10.06.2010, 23:04 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 666
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Я за
 
Miklain (Miklain)Дата: Четверг, 10.06.2010, 23:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
+
 
Ривус (Ривус)Дата: Четверг, 10.06.2010, 23:28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
а мну хочет узнать, за что был забанен танк surrender1

Когда остальные слепо следуют за верой, помни - ничто не истина... Когда остальные ограничены моралью или законом, помни - всё дозволено…
 
QuickSoul (QuickSoul)Дата: Четверг, 10.06.2010, 23:41 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Год назад была такая фишка. В мир ни от кого писалось: "Завершено. Это было легко." Все были в непонятках: что происходит? Потом это вошло в норму и на это перестали обращать внимания. На самом деле - каждая такая надпись приносила кому-то 5к денег. А надписей таких повылезало ого-го. И эти деньги поплыли по миру. Но т.к. они добывались нечестным способом - админы могли вычислить эти монетки, где бы они не находились. И поплыла волна банов везунчикам, которые заполучили подобные деньги от третьих лиц. Доказать что это не я своим твинком передавал себе деньги было невозможно. После долгих разбирательств саппорт влепил 500 голда на разбан. Конец. Отдых от ПВ.
 
Violee (Violee)Дата: Четверг, 10.06.2010, 23:56 | Сообщение # 6
Мега-Таньчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Завтра (это пятница 11 июня) после 21.00 по Москве, напиши мне в ПМ

Верить людям несложно, сложно поверить заново.
Не нужно бояться изменить что-либо в своей жизни, если этого хотят ваши сердце и душа, иначе придется жить, изменив и душе и сердцу.

Я вообще-то капец какая добрая! А что топор в руках?! Просто настроение ни к черту!
Запомните: Женщина-это всегда ранимая и нежная натура....и только уже потом....КОМАНДИР В ЮБКЕ!

 
QuickSoul (QuickSoul)Дата: Четверг, 10.06.2010, 23:57 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Окей
 
Ривус (Ривус)Дата: Пятница, 11.06.2010, 08:20 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
хм... тогда претензий больше нет) ждём в Орлином Гнезде..

Когда остальные слепо следуют за верой, помни - ничто не истина... Когда остальные ограничены моралью или законом, помни - всё дозволено…
 
Warning ()Дата: Пятница, 11.06.2010, 11:06 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
smile1 орлят не обижать))))
Велком!!!


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: