Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 04.07.2024, 11:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
SkT_
SkT_ ()Дата: Пятница, 04.11.2011, 13:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваше имя -Лёша
2. Возраст -16
3. Ник в игре -SkT_
4. Уровень персонажа -90
5. Класс персонажа (билд, специализация. Например: Воин топорщик, лайт маг) -Cин
6. В какое время присутствуете в игре (например: каждый день с 19-00 до 24-00) -каждый день с 14.00-16.00 и вечером с 21.00-00.00,щас каникулы и сижу пока не надоест
7. Состояли ли ранее в других ги (указать название всех предыдущих). Причины ухода -Всю игру ноу клан
8. Почему Вы хотите вступить в наш клан? -Я ещё на 80+ хотел это сделать,но мне какой то обр из ваших сказал что у вас 90+ и я решил подождать) Ну а вообщем я не слышал о вас плохих отзывов,так что решил влиться в семью)
9. Предпочтения PvP/PvE -пвп
10. Если вы любите ПВП, назовите ваши любимые места для ПВП -згд
11. Какова роль Вашего класса в ГвГ? -нету опыта за сина в гвг
12. Прочли ли Вы Устав, Законы клана согласны им неукоснительно следовать? -да
13. Наличие личных варов, КОС списков -нету
14. Есть ли возможность использовать программу голосового общения? (указать: могу слушать и говорить, только слушать) -только слушать
15. Есть ли друзья/знакомые в гильдии? Кто может Вас порекомендовать? -нету
16. Раздел не обязательный к заполнению. Можете рассказать о себе... любая информация о Вас интересна будущим сокланам. (учусь, работаю, семья, дети, увлечения и.т.д) -я учусь в школе в 10 классе,полный троешник и шалопай,очень весёлый)
EAGLES


Сообщение отредактировал SheeDy - Пятница, 04.11.2011, 13:39
 
Violee (Violee)Дата: Пятница, 04.11.2011, 15:40 | Сообщение # 2
Мега-Таньчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Добрый день. Этот персонаж твинк? Если есть другие персонажи, в каких они состоят кланах? Какие есть в жизни увлечения? Или только учеба и игра?

Верить людям несложно, сложно поверить заново.
Не нужно бояться изменить что-либо в своей жизни, если этого хотят ваши сердце и душа, иначе придется жить, изменив и душе и сердцу.

Я вообще-то капец какая добрая! А что топор в руках?! Просто настроение ни к черту!
Запомните: Женщина-это всегда ранимая и нежная натура....и только уже потом....КОМАНДИР В ЮБКЕ!

 
Гость ()Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:13 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Этот персонаж единственный,раньше(год назад) был лук 87 и дру 97,но они заброшены и ноу клана оба и пароль я от них забыл)
А в жизни у меня есть девушка,моё главное увлечение это она,иногда люблю поиграть в футбол с друзьями(но это когда девушку домой провожу вечером,то потом иду играть))
 
SkT_ ()Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот персонаж единственный,раньше(год назад) был лук 87 и дру 97,но они заброшены и ноу клана оба и пароль я от них забыл)
А в жизни у меня есть девушка,моё главное увлечение это она,иногда люблю поиграть в футбол с друзьями(но это когда девушку домой провожу вечером,то потом иду играть))
 
РенеСент (РенеСент Гривер)Дата: Пятница, 04.11.2011, 23:12 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Клан
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Возник вопрос такого плана, клан у нас "не особо" хотя что темнить не ПВПшный, есть люди которые любят развлечься во фри ПВП, но их не очень много. Почему именно мы? Вы уверены в своем выборе?) cool2

Ну да и чуть чуть по придираюсь. Пункт устава 6.5 Ваше мнение? И почему не смогли выполнить ?

Для меня не критично но любопытно....


Сообщение отредактировал РенеСент - Пятница, 04.11.2011, 23:38
 
SkT_ ()Дата: Суббота, 05.11.2011, 00:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давно хотел в этот клан дружный)
А 6.5 я давно регался под этим ником вот и решил оставить старый,новую почту лень делать)
 
Аки (Акорна, Ванилин)Дата: Суббота, 05.11.2011, 14:57 | Сообщение # 7
Злобный прист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1357
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
Вы конфликтный человек? Почему не состояли в других гильдиях?

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил тот и добрый:)
Как Красота, такая страшная сила, которая все время требует жертв, может спасти мир?
Пати без приста - это чисто пофлудить зелёными буковками... ну ещё слиться. (с) Terramorpher
 
SkT_ ()Дата: Суббота, 05.11.2011, 20:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я совершенно спокойный и адекватный человек)
Просто я берёг себя для вас) cute2
 
Аки (Акорна, Ванилин)Дата: Суббота, 05.11.2011, 21:20 | Сообщение # 9
Злобный прист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1357
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (SheeDy)
Просто я берёг себя для вас)

ответ не раскрывает вопроса

Как вы относитесь к гиперам?


Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил тот и добрый:)
Как Красота, такая страшная сила, которая все время требует жертв, может спасти мир?
Пати без приста - это чисто пофлудить зелёными буковками... ну ещё слиться. (с) Terramorpher
 
SkT_ ()Дата: Суббота, 05.11.2011, 21:36 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю,хотелось быть самому по себе)
К гиперам отношусь положительно,с ними кач быстрее,а к чему этот вопрос?)
 
Аки (Акорна, Ванилин)Дата: Суббота, 05.11.2011, 21:46 | Сообщение # 11
Злобный прист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1357
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
Я нормально отношусь к людям, которые начинают использовать гиперы на 90+... А до этого - чем быстрее апы, тем кривее лапы.

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил тот и добрый:)
Как Красота, такая страшная сила, которая все время требует жертв, может спасти мир?
Пати без приста - это чисто пофлудить зелёными буковками... ну ещё слиться. (с) Terramorpher
 
SkT_ ()Дата: Суббота, 05.11.2011, 22:00 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну тогда понятно) smile1
 
Violee (Violee)Дата: Суббота, 05.11.2011, 22:25 | Сообщение # 13
Мега-Таньчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Принят с испытательным сроком, поскольку возраст под планку приема не подходит. Посмотрим как оно будет...Пиши в ПМ в игре мне или Акорне.

Верить людям несложно, сложно поверить заново.
Не нужно бояться изменить что-либо в своей жизни, если этого хотят ваши сердце и душа, иначе придется жить, изменив и душе и сердцу.

Я вообще-то капец какая добрая! А что топор в руках?! Просто настроение ни к черту!
Запомните: Женщина-это всегда ранимая и нежная натура....и только уже потом....КОМАНДИР В ЮБКЕ!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: