Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 02.07.2024, 09:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ку-ку орлам =)
Wasa ()Дата: Суббота, 23.08.2014, 00:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
victory1 .привет мой старый любимый клан. Был когда-то в ваших рядах один человечек - !Warning!. Скучаю за вами. вы были для меня хорошей семьей и многое мне дали на просторах этой игры. К сожалению, я давно не играю на альтаире, но память действительно жива об Орлах. Не Помню кто был в те года маршалом клана, но ему отдельное спасибо - именно он заложил мои навыки ПвП, которыми я пользуюсь доныне thanks1 Также, ООГГРРОММННОООЕЕ спасибо Танюшке! Этот человек мне открыл на многое глаза имногое для меня сделал! Мне действительно жаль,что у нас всё так вышло surrender1 worried1
А вообщк, решил вот спросить как вы тут? как клан? много ли стариков ещё осталось? smile1
привет всем кто помнит блудного сына xD
 
Violee (Violee)Дата: Среда, 03.09.2014, 11:20 | Сообщение # 2
Мега-Таньчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет. Прошлой весной уходила из игры на 3 месяца. Вернулась - в клане никого. Ну как никого... Старики в клане твинками. Я хоть и играю сейчас, но времени и желания тащить на себе клан нет. Вот как-то так. Орлы остались светлой памятью, пока не найдется кто-то с шилом в попе, чтобы их возродить. Хотя лично я считаю, что ситуация на сервере не позволит с нуля собрать сильный пвп клан. А чисто пве клан уже не интересен, по крайней мере мне. Посмотрим. Как показывает опыт, жизнь циклична... Пока берегу сайт, чтобы тем у кого Орлы в памяти, было куда зайти и написать пару строк за жизнь.

Верить людям несложно, сложно поверить заново.
Не нужно бояться изменить что-либо в своей жизни, если этого хотят ваши сердце и душа, иначе придется жить, изменив и душе и сердцу.

Я вообще-то капец какая добрая! А что топор в руках?! Просто настроение ни к черту!
Запомните: Женщина-это всегда ранимая и нежная натура....и только уже потом....КОМАНДИР В ЮБКЕ!

 
КрсК ()Дата: Среда, 02.03.2016, 03:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. В общем дело такое. Есть один персонаж син KibBa кличут 77лвл как обычно бегал по квестам но по прибытию его на тарелку ПО его дважды слил ваш соклан Cyberopti выбил кинжалы и требовал 2кк за данный предмет ссылаясь что у вас вар с ГИ в которой состоял на тот период данный персонаж.. В свою очередь для подтверждения данных слов я зашел на ваш сайт в вар лист кланов и был приятно удивлен когда не обнаружил ГИ DarkWater в варе. Уважаемый Офицерский состав и Мастер клана прошу вас разобраться в данной проблеме. Ведь как мы все понимаем такие Люди как Cyberopti подставляют не только себя но и честь вашего Клана.. Надеюсь мы сможем прийти к решению проблемы. С уважением Алексей. shy2 shy2 shy2 Да возможно потребуются скрины но таковых не имеется. Буду верить в то что вы поверите так. beg2 beg2 beg2
 
Violee (Violee)Дата: Суббота, 05.03.2016, 09:27 | Сообщение # 4
Мега-Таньчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
В клане нет такого перса.

Верить людям несложно, сложно поверить заново.
Не нужно бояться изменить что-либо в своей жизни, если этого хотят ваши сердце и душа, иначе придется жить, изменив и душе и сердцу.

Я вообще-то капец какая добрая! А что топор в руках?! Просто настроение ни к черту!
Запомните: Женщина-это всегда ранимая и нежная натура....и только уже потом....КОМАНДИР В ЮБКЕ!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: